Bague ovale ajourée de style Art Déco en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,95 carat dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 53.5
172
Bague ovale ajourée de style Art Déco en or blanc 750 milliè