Bague jonc en or blanc 750 millièmes ornée de lignes de saphirs calibrés alternés de quatre diamants de taille moderne.
Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 55.5
143
Bague jonc en or blanc 750 millièmes ornée de lignes de saph