Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'un péridot de taille poire calibrant 2,76 carats, la bélière sertie de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,36 g
140
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'un péridot de tai