Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une topaze de taille poire calibrant 2,87 carats, la bélière sertie de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,35 g
138
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une topaze de tai