Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de saphirs de taille ovale surmontés de diamants disposés en triangles, les fermoirs silicones.
Poids brut : 0,87 g
136
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés