Paire de boutons d'oreilles "fleur" en or blanc 750 millièmes ornés de saphirs rose taillés en poire et centrés d'un diamant de taille moderne, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,22 g

133

Paire de boutons d'oreilles "fleur" en or blanc 750 millième