Pendentif en or blanc 750 millièmes ornée d'une aigue-marine calibrant 1,30 carat de taille émeraude surmontée d'un diamant de taille moderne.
Poids brut : 1,21 g
124
Pendentif en or blanc 750 millièmes ornée d'une aigue-marine