Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux rubis de taille cabochon calibrant un total de 5 carats environ ourlés de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 7,22 g
118
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés