Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux saphirs rose de taille poire calibrant un total de 0,40 carat environ dans un entourage de diamants de taille moderne, les fermoirs silicones. Poids brut : 0,97 g
115
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés