Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux grenats de taille poire calibrant un total d'un carat environ, les fermoirs silicones.
Poids brut : 1,09 g
112
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés