Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un rubis de taille ovale en sertis clos calibrant 0,50 carat environ épaulé de deux diamants de taille moderne. Poids brut : 9,56 g - Tour de doigt : 56
106
Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un rubis de taille