Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux perles de culture Akoya de 5-5,5mm surmontées d'un saphir rond, les fermoirs silicones.
Poids brut : 1,04 g
105
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés