Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale calibrant 0,20 carat épaulé de deux motifs en enroulement pavés de diamants taille moderne.
Poids brut : 5,49 g - Tour de doigt : 59
99
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale cali