Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne de diamants baguettes enserrée entre deux lignes de diamants ronds.
Poids brut : 1,86 g - Tour de doigt : 56
97
Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne d