Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis traité de taille cabochon calibrant 4,50 carats environ épaulé de quatre diamants baguettes.
Poids brut : 3,02 g - Tour de doigt : 53.5
93
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis traité de