Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de deux rubis de taille ovale calibrant un total de un carat, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 0,80 g
89
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis