Bague ronde en or blanc 750 millièmes ornée de vingt trois diamants de taille moderne calibrant un total de 0,50 carat environ.
Poids brut : 2,25 g - Tour de doigt : 54
84
Bague ronde en or blanc 750 millièmes ornée de vingt trois d