Collier chaîne en or blanc 750 millièmes retenant un pendentif présentant deux cercles entrelacés ornés chacun d'un diamant rond.
Poids brut : 1,64 g - Longueur : 43 cm
83
Collier chaîne en or blanc 750 millièmes retenant un pendent