Montblanc, anneau chantourné en or blanc 750 millièmes, signé à l'intérieur et numéroté J13845135
Poids brut : 12,2 g - Tour de doigt : 60
Très bon état.
69
Montblanc, anneau chantourné en or blanc 750 millièmes, sign