Bague en or gris 750 millièmes et platine, motif rond serti de brillants Poids brut : 3,6 g - Tour de doigt : 55 Brillant central : environ 0,70 carat, pureté estimée si1, entouré de 10 brillants d'environ 0,05 carat.
61
Bague en or gris 750 millièmes et platine, motif rond serti