Bague Art déco en platine sertie d'un saphir ovale central synthétique entouré et épaulé de diamants taille ancienne dans des motifs à pans coupés. Poinçon tête d'homme barbu. Anneau cassé Poids brut : 6,1 g - Tour de doigt : 56
56
Bague Art déco en platine sertie d'un saphir ovale central s