Bague Toi et Moi en or 750 millièmes sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0,45 carat. Poinçon tête d'aigle.
Pouds brut : 3 g - Tour de doigt : 49,5
50
Bague Toi et Moi en or 750 millièmes sertie de deux diamants