Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une intaille sur agate nicolo gravée d'armoiries surmontées d'un heaume de chevalier. Poinçon hibou. Poids brut : 9,7 g - Tour de doigt : 61.5 Dimensions de l'intaille 1,8 x 1,4 cm.
48
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une inta