Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme triangulaire serties d'opales surmontées de trois émeraudes rondes, fermoirs alpa
Poids brut : 6,4 g - Dimensions : 1,5 x 1 cm.
41
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de for