Bague en or rose XIXème siècle, le centre agrémenté de demi-perles dans des motifs en gradins.
(anneau déformé)
Poids brut : 1,6 g - Tour de doigt : 46
29
Bague en or rose XIXème siècle, le centre agrémenté de demi-