Bracelet en or jaune 750 millièmes maille américaine, fermoir à cliquet et huits de sécurité.
Poinçon tête d'aigle.
Poids : 50,4 g - Longueur 20 cm - largeur 1,7 cm.
22
Bracelet en or jaune 750 millièmes maille américaine, fermoi