Pendentif carré en métal doré orné d'une micro mosaïque représentant un hanneton sur un fond de verre aventuriné, XIXème siècle. (Manque).
Dimensions avec la bélière 2,8 x 1,8 cm.
21
Pendentif carré en métal doré orné d'une micro mosaïque repr