Pendentif panthère en or jaune 750 millièmes, l'oeil en émeraude, l'attache sertie de trois diamants taille simplifiée
Poids brut : 6,1 g - Longueur 3,5 cm.
1
Pendentif panthère en or jaune 750 millièmes, l'oeil en émer