Gilbert LIBLIN (1954)

Gilbert LIBLIN (1954) Collier torque en argent (925) retenant un pendentif sculpté orné d'un cabochon d'agate mousse, et ponctué de nacre Signé et poinçon de maître Poids brut : 57 g - H motif : 13 cm Artiste formé à l'Ecole Boulle à Paris, influencé par le travail de Jacques DUVAL BRASSEUR

102

Gilbert LIBLIN (1954)