Gilbert LIBLIN (1954) Collier torque en argent (925) retenant un pendentif sculpté orné d'un cabochon d'agate mousse, et ponctué de nacre Signé et poinçon de maître Poids brut : 57 g - H motif : 13 cm Artiste formé à l'Ecole Boulle à Paris, influencé par le travail de Jacques DUVAL BRASSEUR