Gilbert LIBLIN (1954)

Gilbert LIBLIN (1954) Collier torque en argent (925) retenant un pendentif sculpté orné de cristal de roche et d'améthyste Signé et poinçon de maître Daté 2021 Poids brut : 66 g - H motif : 13.5 cm Artiste formé à l'Ecole Boulle à Paris, influencé par le travail de Jacques DUVAL BRASSEUR

101

Gilbert LIBLIN (1954)