Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021)
Poisson

Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) Poisson Sculpture en laiton soudé doré, corne et malachite verte Signé et daté 75 Base circulaire imitant la peau de serpent H : 95 cm

97