Travail 1960 à VALLAURIS

Travail 1960 à VALLAURIS Table d'appoint à plateau en carreaux de céramique émaillée à décor abstrait Non signée 31 x 48.5 x 48.5 cm

94

Travail 1960 à VALLAURIS