Thibaud WEISZ dit THIBAUD (1910-2005)

Thibaud WEISZ dit THIBAUD (1910-2005) Sculpture abstraite en aluminium signée et numérotée « Thibaud 1/8 Vers 1970 H : 34 cm

93