KAWS (né en 1974)
Small lie Grey - 2017
Figurine en vinyle peinte
Signée et daté…

KAWS (né en 1974) Small lie Grey - 2017 Figurine en vinyle peinte Signée et datée dessous Édition Medicom Toy H : 24 cm (petites usures)

87

KAWS (né en 1974)