Alain CHERVET (né en 1944)

Alain CHERVET (né en 1944) Importante Sculpture "Cactus Chalco »en laiton oxydés à patine turquoise reposant sur une base en acier doré Pièce unique, signée et datée « Chervet 1974 » H : 220 L 92 P : 63 cm

86

Alain CHERVET (né en 1944)