Alain CHERVET (né en 1944)
Importante Sculpture "Cactus Chalco »en laiton oxydés à patine turquoise reposant sur une base en acier doré
Pièce unique, signée et datée « Chervet 1974 »
H : 220 L 92 P : 63 cm