Etablissements GALLE
Vase de forme balustre sur piédouche circulaire verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons bleus et brun sur fond jaune
Signé
H : 38 cm
(défauts de cuisson et petites égrenures)