Établissements GALLE

Établissements GALLE Vasque circulaire bombée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs d'hortensias dans les tons bleu lavande et bordeaux brun sur fond jaune Signée " Gallé " Vers 1920 Diam : 50 cm

74

Établissements GALLE