Établissements GALLE

Établissements GALLE Vase soliflore à panse renflée en méplat et long col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons brun et bleu sur fond opaque nuancé vert Signé "Gallé" Vers 1920 H : 14 cm

69

Établissements GALLE