Léon LAPAR (XIX-XXeme)
Jardinière en bronze argenté
Signée « L.LAPAR » et poinço…

Léon LAPAR (XIX-XXeme) Jardinière en bronze argenté Signée « L.LAPAR » et poinçon H : 12 L : 40 P : 23 cm

56

Léon LAPAR (XIX-XXeme)