Sacha SOSNO (1937-2013)
Habanos, 2004
Photolithographie
Signée en bas à droite, …

Sacha SOSNO (1937-2013) Habanos, 2004 Photolithographie Signée en bas à droite, datée et numérotée 98/200 76 x 57 cm (petite déchirure)

51

Sacha SOSNO (1937-2013)