Salvador DALI (1904-1989) d'après
Cheval cabré

Salvador DALI (1904-1989) d'après Cheval cabré Eau- forte sur vélin, signée et numérotée, tirage à 300 exemplaires image : 49,4 x 59 cm Feuille : 61,5 x 79 cm (à vue), encadrée

45