Salvador DALI (1904-1989)
Élie et son char (Michler, Lôpsinger 758)
Point sèche et pochoir sur Japon, signé et numéroté, tirage à 250 exemplaires
Image: 40 x 56 cm
Feuille : 46, 5 x 60,5 cm (à vue), encadré