BEN (1935-2024), Benjamin VAUTIER dit "J'aime aimer" Acrylique sur papier contrecollé Signé en bas à droite 19.5 x 29.5 cm Provenance : oeuvre réalisée en décembre 1998, dans le cadre d'une exposition et performance sur le thème de l'amour à la Galerie du cirque à Paris Bibliographie : Sylvana LORENZ L'ingénue galeriste, page 114 et suivantes
37
BEN (1935-2024), Benjamin VAUTIER dit