Suzanne VICARINO (XXe)
La favorite du Sultan et Présents à la favorite du Harem
…

Suzanne VICARINO (XXe) La favorite du Sultan et Présents à la favorite du Harem Deux aquarelles signées et datées 1922 et 1921 44 x 33 à vue et 34 x 26 cm à vue

29

Suzanne VICARINO (XXe)