Charles-Clément CALDERON (1870-1906)

Charles-Clément CALDERON (1870-1906) Gondoles sur la lagune, au loin le Campanile de Saint-Marc Huile sur panneau Signé en bas à droite Cachet au dos 24 x 35 cm (fente, petites usures)

14