Lot de neuf panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux et oasis (petits manques) 25 x 25 cm (environ)

411

Lot de neuf panneaux décoratifs de forme carrée composé de t