Lot de huit panneaux décoratifs de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux et olivier
(petits manques)
Diam. : 25 cm (environ)
410
Lot de huit panneaux décoratifs de forme ronde composé de te