Lot de huit panneaux décoratifs de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux et olivier (petits manques) Diam. : 25 cm (environ)

410

Lot de huit panneaux décoratifs de forme ronde composé de te