Lot de douze panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor de dromadaire, oasis, oeil, forme anthropomorphe (petits manques) 20 x 20 cm (environ)

409

Lot de douze panneaux décoratifs de forme carrée composé de