Lot de douze panneaux décoratifs de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux, main de fatma, oasis, soleil, olivier et cheval. (petits manques) Diam. : 25 cm (environ)
404
Lot de douze panneaux décoratifs de forme ronde composé de t