Lot de quatre panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un dromadaire, pot fleuri et coq (petits manques) 28 x 28 cm (environ)
403
Lot de quatre panneaux décoratifs de forme carrée composé de